Ninguém merece pegar dois ônibus…..
Para realizar o cadastro, você pode preencher o formulário ou optar por uma das opções de acesso rápido disponíveis.
Por favor, insira suas informações de acesso para entrar ou escolha uma das opções de acesso rápido disponíveis.
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
Please briefly explain why you feel this question should be reported.
Please briefly explain why you feel this answer should be reported.
Please briefly explain why you feel this user should be reported.
Tem sim, você pode pegar a linha da EMTU da Viação Ouro Verde, linha 642-AMERICANA (TERMINAL RODOVIARIO DE AMERICANA) / CAMPINAS (UNICAMP).
Os horários de partida são os seguintes (saindo de Americana para Campinas)
05:45, 07:20, 11:45, 16:00
E o Valor da passagem é seccionada
Abaixo está o itinerário realizado somente em Nova Odessa por esse ônibus e se localize.
RODOVIA ASTRONOMO JEAN NICOLINI-NOVA ODESSA
PRACA DO PEDAGIO- NOVA ODESSA
RODOVIA ASTRONOMO JEAN NICOLINI-NOVA ODESSA
AVENIDA DOUTOR CARLOS BOTELHO-NOVA ODESSA
RUA HEITOR PENTEADO- NOVA ODESSA
RUA RIO BRANCO- NOVA ODESSA
RUA INDEPENDENCIA- NOVA ODESSA
TERMINAL RODOVIARIO DE NOVA ODESSA-NOVA ODESSA
RUA PEDRO BASSORA- NOVA ODESSA
PRACA ANGELO PAULON- NOVA ODESSA
RUA HERMAN JANKOVITZ- NOVA ODESSA
RUA CARLOS PINTO DE CAMARGO-NOVA ODESSA
AVENIDA DOUTOR CARLOS BOTELHO-NOVA ODESSA
RODOVIA ASTRONOMO JEAN NICOLINI-NOVA ODESSA
Para você ter o itinerário completo, o valor da passagem e os horários, acesse o link que vem logo a seguir.
http://www.emtu.sp.gov.br/linha/resultado1.htm?pag=buscarua.htm&numlinha=9751&tipo=AVENIDA&rua=FATIMA